В ТРЦ «Калейдоскоп» вошел ILCOTT

В ТРЦ «Калейдоскоп» открылся магазин женской одежды ILCOTT.
3261
В ТРЦ «Калейдоскоп», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся магазин ILCOTT, сообщает пресс-служба компании. Бутик расположился на втором этаже торгово-развлекательного центра.

ILCOTT — сеть мультибрендовых магазинов женской одежды от известных зарубежных и российских производителей. Магазины компании расположены по всей стране.  

ТРЦ «Калейдоскоп» — современный торгово-развлекательный центр, расположенный в Северо-Западном Административном округе Москвы, в районе Южное Тушино, в 100 метрах от метро Сходненская.



Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Калейдоскоп» принял «Комфорт обувь»

В ТРЦ «Калейдоскоп» открылся магазин «Комфорт обувь».

 
06.06
Открытие

«Van Cliff» оденет «Калейдоскоп»

В московском ТРЦ «Калейдоскоп» открылся магазин мужской одежды «Van Cliff».
 
29.03
Открытие

«Калейдоскоп» пополнили «Суши Весла»

В московском ТРЦ «Калейдоскоп» в новой концепции открылся мобильный ресторан «Суши Весла».
 
23.03
72290

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre