OFFCON переехал в БП «Фактория»

Архитектурное бюро OFFCON арендовало 400 кв. м в бизнес-парке «Фактория»
4833
Архитектурное бюро OFFCON переезжает в бизнес-парк «Фактория», сообщает пресс-служба компании. Новый арендатор занял площадь 400 кв. м.

OFFCON успешно работает с 2012 года и специализируется в области коммерческих интерьеров. За это время были выполнены более 100 проектов офисов, ресторанов и других общественных пространств, в России, Великобритании и Сингапуре. Работы OFFCON многократно отмечены премиями Best Office Awards, MCFO Awards и Interia Awards. Компания стабильно входит в ТОП 5 лучших бюро на рынке офисного проектирования.

 
Фёдор Ращевский, главный архитектор, партнер OFFCON: Мы остановили свой выбор на БП «Фактория» не только из-за выгодного расположения, но, и как одного наиболее успешных проектов реновации промышленного объекта рубежа 19-20 века, которые нам так нравятся по своему духу и атмосфере. В новом офисе мы ставим перед собой задачу построить уникальный проект, в котором будут совмещаться несколько функций: рабочее пространство нашего бюро и шоу-рум с наиболее передовыми приемами организации офиса, ивент-площадку для проведения дискуссий и презентаций, где мы с нашими партнёрами сможем совместно проводить встречи для участников рынка офисной и коммерческой недвижимости, а также обмениваться идеями и опытом. Пространство, которое мы арендовали в «Фактории», безупречно отвечает всем нашим задачам и идеям, - оно просторное, светлое и позволит максимально реализовать задуманное.» 
 
Павел Тигер, директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management: «Архитектурная мастерская OFFCON по праву является одним из лидеров в проектировании современных, функциональных офисных пространств и интерьеров. Для нашей компании, которая занимается комплексным управлением бизнес-парком «Фактория» было особенно приятно, что OFFCON выбрал именно наш проект для размещения на его территории своего нового офиса. Удачный выбор светлого помещения, с большими витражными окнами, высокими потолками, эксплуатируемой террасой, отдельным входом с улицы, позволит архитекторам комфортно работать в современном пространстве, создавать новые проекты и наслаждаться креативной атмосферой бизнес-парка «Фактория», пользоваться его широким набором инфраструктуры».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Коворкинг «Рокет Коллайдер» запустили в «Фактории»

В бизнес-парке «Фактория» открывается уникальный коворкинг в Москве от основателя Рокетбанка.
10.09
Сделка

Офис Qlean переехал в бизнес-парк «Фактория»

Команда JLL нашла объект для сервиса по заказу уборки
01.08
События

«Факторию» реновировали

Компания Prime Property Management, управляющая бизнес-парком «Фактория», закончила реновацию проекта.  

22.12
72373

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre