Коворкинг «Рокет Коллайдер» запустили в «Фактории»

В бизнес-парке «Фактория» открывается уникальный коворкинг в Москве от основателя Рокетбанка.
6637
В бизнес-парке «Фактория», управлением которым занимается компания Prime Property Management, открылся коворкинг от создателей Рокетбанка – «Рокет Коллайдер». Арендатор занял площадь около 3 000 кв. м.

Рокет Коллайдер включает в себя не только непосредственно рабочую зону самого коворкинга, но, и ивент-холл – площадки для проведения мероприятий (презентации новых продуктов от компаний-резидентов коллайдера, обучающие и развивающие мероприятия, также площадка будет доступна для аренды внешних компаний), лаунжи и террасы, бар, а в дальнейшем запланирован и капсульный смарт-отель. Все услуги в Коллайдере (от бронирования переговорной до заказа еды и напитков на рабочее место) можно будет заказать с помощью специально разработанного мобильного приложения.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Рокетбанк» открыл летний офис в «Розе Хутор»

Сотрудники «Рокетбанк», которые не смогли уехать в отпуск летом, смогут работать из временного офиса в Сочи.
12.07
Сделка

Немецкий холдинг купил коворкинг DI Telegraph

У немецкого холдинга rent24 есть сети коворкингов, ресторанов и фитнес-центров, и компания планирует открывать новые пространства в России.
13.08
Переговоры

Сеть коворкингов Knotel выходит в Россию

Инвестор может выйти на московский рынок через поглощение локального игрока.
 
17.07
72008

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre