Рынок с панорамной крышей построят в Жулебино

Районный колхозный рынок появится на юго-востоке столицы в районе Выхино-Жулебино.
3919
Районный колхозный рынок появится на юго-востоке столицы, сообщает Москомархитектура. Рынок расположится на ул. Авиаконструктора Миля, вл. 5/1 в районе Выхино-Жулебино.

На первом этаже разместятся торговые ряды, на втором – рестораны и магазины. Помимо коммерческих площадей, на минус первом этаже обустроят парковку на 199 машин.

Фасады здания выполнят из сэндвич-панелей, стилизованных под натуральное дерево цвета темный орех. В помещениях будет много света за счет прозрачной кровли, которая образует небольшой атриум, и панорамного остекления.



Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Фасоль» накормит Котельники

Торговый объект площадью 136 кв. м станет сотым магазином компании на территории Подмосковья. 
 
27.09
Проект

«Владимирский пассаж» откроет фуд-парк

Открытие фуд-парка станет первым этапом реконцепции ТК «Владимирский пассаж».
28.09
Проект

Даниловский рынок придет в Астану

В Астане приступили к строительству гастрономического рынка площадью почти 8 тыс. кв. м.
31.07
72394

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre