Рынок с панорамной крышей построят в Жулебино

Районный колхозный рынок появится на юго-востоке столицы в районе Выхино-Жулебино.
3703
Районный колхозный рынок появится на юго-востоке столицы, сообщает Москомархитектура. Рынок расположится на ул. Авиаконструктора Миля, вл. 5/1 в районе Выхино-Жулебино.

На первом этаже разместятся торговые ряды, на втором – рестораны и магазины. Помимо коммерческих площадей, на минус первом этаже обустроят парковку на 199 машин.

Фасады здания выполнят из сэндвич-панелей, стилизованных под натуральное дерево цвета темный орех. В помещениях будет много света за счет прозрачной кровли, которая образует небольшой атриум, и панорамного остекления.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Фасоль» накормит Котельники

Торговый объект площадью 136 кв. м станет сотым магазином компании на территории Подмосковья. 
 
27.09
Проект

«Владимирский пассаж» откроет фуд-парк

Открытие фуд-парка станет первым этапом реконцепции ТК «Владимирский пассаж».
28.09
Проект

Даниловский рынок придет в Астану

В Астане приступили к строительству гастрономического рынка площадью почти 8 тыс. кв. м.
31.07
72394

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre