RD Management - новое назначение

Kомпания RD Management объявляет о назначении Дмитрия Никонорова директором по развитию.
 
 
4315
Дмитрий Никоноров назначен директором по развитию RD Management, сообщает пресс-служба компании. Дмитрий имеет 11-летний опыт на руководящих позициях в международных и российских компаниях, лидерах рынка facility-услуг.

Дмитрий на протяжении шести лет возглавлял отдел развития компании Apleona HSG (ранее Bilfinger HSG Facility Management). В период с 2009 по 2012 гг. он являлся руководителем отдела продаж в ООО «МД». В его портфолио знаковые объекты коммерческой недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга, а также региональные проекты, среди которых - БЦ «Лотос» (Москва), ТРЦ «Акварель» (Волгоград), ТРЦ «МореМолл» (Сочи), заводы Philip Morris (Алма-Ата и Краснодар) и многие другие.

В новой должности Дмитрий будет отвечать за расширение портфеля проектов и развитие услуг как в Москве, так и в других регионах России. Его ключевые задачи: анализ рынка коммерческой недвижимости, разработка стратегии развития, поддержка и выстраивание деловых взаимоотношений с заказчиками, продвижение услуг компании, руководство департаментом развития.
 
Дмитрий Никоноров, директор по развитию RD Management: «Передо мной стоят задачи укрепить лидерские позиции компании на рынке управления недвижимостью и обеспечить выход RD Management в новые сегменты».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Professional FM

Никоноров Дмитрий

Управление и эксплуатация недвижимости

RD Management

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

RD Management займется «Красина, 3»

Компания RD Management начала эксплуатацию бизнес-центра «Красина, 3».
 
04.04
Управление недвижимостью

RD Management занимается обслуживанием «Хорошо»

Компания выиграла тендер на техническую эксплуатацию торгового центра площадью 114 тыс. кв. м в Москве.

07.09
Управление недвижимостью

RD Management обслужит офис дистрибьютора VARTA

С 20 февраля компания приступила к полному техническому обслуживанию офиса Spectrum Brands в бизнес-парке Comcity.


28.02
72413

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre