«Афимоллу» добавят COS

Поделиться:
В ноябре COS открывает первый магазин в России – в «Афимолл Сити».

COS, модный лондонский бренд, объявляет об открытии в ноябре первого магазина, который будет расположен на 2-м этаже главного атриума в ТРЦ «Афимолл Сити».

Новый магазин будет отражать эстетику COS, выраженную в функциональном дизайне, в сочетании с элементами, выполненными из натуральных материалов. Использование дагестанского известняка при отделке фасада магазина придает новому пространству уникальность. Площадь первого магазина COS в России в рамках одного этажа составит 540 кв. м, где будут представлены коллекции женской, мужской и детской одежды и аксессуаров.

В первом российском магазине COS будет представлена осенне-зимняя коллекция 2018, при создании которой были использованы инновационные материалы и новые силуэты, а вдохновением послужили природные и городские пространства столиц, а также процессы по улучшению окружающей среды. 


 

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...