Cargill выбрала управляющего в Ефремове

Bilfinger Tebodin и Cargill подписали новое рамочное соглашение о сотрудничестве в России.
2531
Компании Bilfinger Tebodin и Cargill подписали трехлетнее рамочное соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба компании. Bilfinger Tebodin в России будет оказывать комплекс услуг, включающий консалтинг, инжиниринг, технологическое проектирование, управление проектами и строительством на имеющихся и возводимых объектах площадки Cargill в Ефремове.

Индустриальный комплекс Cargill в Ефремове – крупнейшая в Европе производственная площадка с предприятиями по выпуску растительных масел, крахмалопродуктов, премиксов и кормовой продукции, а также полуфабрикатов из мяса птицы. Объект расположен по адресу: Тульская обл., Ефремов, ул. Молодежная, 10.

Один из недавно реализованных масштабных проектов Bilfinger Tebodin для Cargill в России, – строительство маслоэкстракционного завода в г. Новоаннинский Волгоградской области. Компания Bilfinger Tebodin разрабатывала проектную документацию и технологию производства, а также осуществляла авторский надзор в процессе строительства.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

Логисты забрали в управление склад

Производственный комплекс на юге Москвы принял решение о передаче своего склада площадью 6 000 кв. м на внешнее управление.
26.09
Управление недвижимостью

Sawatzky займется БЦ «Новосущевский»

Sawatzky Property Management окажет услуги комплексной эксплуатации БЦ «Новосущевский».
21.09
Управление недвижимостью

LCM Consulting заходит в Саранск

Российская консалтинговая компания LCM Consulting заключила договоры о сотрудничестве с ТК «МАКС» в Саранске.
20.09
72684

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre