Panasonic придумала «человеческие шоры»

Panasonic разработала устройство, которое защитит от шума работников опенспейсов.
2321
Дизайн-студия Future Life Factory, которая входит в Panasonic, разработала устройство для защиты работников опенспейсов от внешних помех, сообщает vc.ru. Система Wear Space похожа на лошадиные шоры, но для людей.

Внутри устройства установлены наушники с подавлением шума, уровень которого можно регулировать в зависимости от ситуации. Bluetooth позволяет подключить устройство к компьютеру или смартфону для прослушивания музыки. Также Wear Space сужает обзор до 60%, что помогает сконцентрироваться на работе.

Впервые систему показали на выставке SXSW в марте 2018 года, а теперь её создатели открыли краудфандинг. Для первых покупателей Wear Space обойдётся в $260 (около 17 тысяч рублей).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Технологии будущего

Искусственный интеллект Amazon оказался сексистом

Искусственный интеллект Amazon пришлось закрыть из-за проявлений сексизма.
11.10
Технологии будущего

Беспилотники доставляют пиццу в Америке

Domino’s Pizza хочет стать первой в мире компанией, доставляющей пиццу без помощи курьеров.
 
04.10
Технологии будущего

Walmart всерьез займется блокчейн

Walmart заставит производителей продуктов начать использовать блокчейн.
 
02.10
72702

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre