«Даблби» добавит Москве кофе

Сеть «Даблби» продолжает свою московскую экспансию.
 
3036
Международная сеть кофеен «Даблби» продолжает свою московскую экспансию и открывает одно заведение за другим, сообщает пресс-служба сети. За октябрь и ноябрь в столице появятся семь новых кофеен, где можно заказать спешалти-кофе.

В новых кофейнях гостям предоставляется полная кофейная карта: черный кофе из регионов Африки и Южной Америки, заваренный одним из альтернативных способов — харио, аэропресс, лунго, бонавита, — а также классика в виде эспрессо, капучино и латте. Ассортимент оригинальных авторских напитков от шеф-бариста сети включает флэт уайт кокос-миндаль, огурец-базилик, раф-мусс, чайный раф, латте тропический и др. Готовится к выходу новое сезонное меню.

Помимо готовых напитков, в заведениях можно приобрести китайский чай и кофе в зернах, обжаренный на собственных производствах «Даблби». В новых кофейнях будут регулярно проходить обучающие мастер-классы и традиционные для «Даблби» профессиональные дегустации.
 
«У нас в запасе огромное количество идей и новых подходов. В будущем мы планируем внедрять их в наших кофейнях, рассказывать гостям о кофе, вкладываться в обучение и профессиональный рост бариста и активно развивать наши новые проекты: технологичные кофейни с оперативным обслуживанием «Даблби Вайт», кофейно-алкогольные бары «Даблби Блэк», а также производство кофе и чая в капсулах, интернет-магазин. Планов много», — отметила генеральный директор сети Анна Цфасман.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Даблби» начнет продавать кофе и чай в капсулах

Сеть кофеен «Даблби» выпускает капсулы для кофемашин Nespresso.
17.09
Открытие

«Даблби» взбодрит кофе «Романов двор»

Кофейня «Даблби» появилась на крыше бизнес-центра «Романов двор» в Москве. 
 
 
27.07
Открытие

Открылась первая кофейня «Даблби White»

Кофейня нового формата — за пределами центра города и сниженным ценником — заработала в ТЦ «Каширская Плаза».
11.07
72836

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre