Американская LCP Group выходит в Россию

Американская инвестиционная компания LCP Group работает по программе EB-5, которая дает право иностранным инвесторам получить вид на жительство (Green Card) в США.
1509
Американская компания LCP Group, специализирующаяся на инвестициях в коммерческую недвижимость, выходит на российский рынок под брендом LCP Group Russia, сообщает пресс-служба компании.

Компания работает в рамках государственной иммиграционной программы EB-5, которая дает право иностранным инвесторам получить вид на жительство (Green Card) в США. Инвестиционный взнос составляет 500$ тысяч, которые позволяют создать 10 рабочих мест. Право на получение гражданства имеет не только инвестор, но и его семья (включая детей до 21 года). Средства вкладываются на срок 5 лет. Одно из главных условий участия в программе — абсолютная прозрачность инвестируемых денег.

Одним из первых проектов, с которым LCP Group выходит на российский рынок, стал бутик-отелем Melby Hotel, Tapestry Collection by Hilton в штате Флорида, США. LCP Group привлекает 15 млн дол. частных инвестиций в данный проект и предоставляет своим инвесторам потенциальную возможность получить доход, почти в два раза превышающий сумму первоначальных инвестиций.
 

О планах компании рассказывает генеральный директор LCP Group Russia Денис Карасёв:

— В последние годы мы активно работали с клиентами из Азии, в частности из Китая, но теперь решили расширить географию своей деятельности, так как наблюдаем спрос на программу EB-5 в России и странах СНГ. Наши клиенты — люди со средним достатком, которые часто инвестируют средства от продажи недвижимости. Дополнительным стимулом для них является возможность быстрого получения гражданства США, которую предоставляет визовая программа EB-5. На данный момент компания привлекла более 1000 инвесторов из 25 стран.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Инвестиции

Технопарк «Тушино» получил финансирование

РФПИ совместно с суверенными фондами инвестируют 90 млрд рублей в строительство самого большого в России технопарка.
04.10
Инвестиции

Инвестиции стагнируют

Резкое ухудшение отношений России с зарубежными странами привело к переоценке вложений, а также замедлило приток средств со стороны клиентов. 
19.10
Сделка

«Сбербанк Инвестиции» и «РВМ Капитал» объединились

«Сбербанк Инвестиции» и «РВМ Капитал» подписали соглашение о сотрудничестве с целью совместного отбора и инвестирования в проекты коммерческой недвижимости
12.09
72952

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre