«Сбербанк Инвестиции» и «РВМ Капитал» объединились

«Сбербанк Инвестиции» и «РВМ Капитал» подписали соглашение о сотрудничестве с целью совместного отбора и инвестирования в проекты коммерческой недвижимости
5365
ООО «Сбербанк Инвестиции» (100%-я дочерняя компания ПАО Сбербанк) и  Инвестиционная группа «РВМ Капитал»  подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба компании. Стороны договорились о возможной совместной реализации инвестиционных проектов в области коммерческой недвижимости в России. Текущий подход предусматривает, что компании будут совместно выбирать и инвестировать в объекты различных сегментов коммерческой недвижимости, в том числе в офисные, торговые и складские площади.

Совместные проекты могут осуществляться через новый закрытый паевой инвестиционный фонд. «Сбербанк Инвестиции» также рассмотрит возможности прямого инвестирования в отдельные проекты. В случае успешной реализации совместных проектов, доля «Сбербанк Инвестиции» не будет превышать 50% от размера инвестиций, требуемого в рамках каждого отдельного проекта.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Офис Сбербанка на Сретенке разыграют на торгах

Офис Сбербанка в здании с мансардой 1888 года постройки и земельным участком продадут в ноябре.
10.09
Сделка

Сбербанк оказался совладельцем «Охотного Ряда»

Структуре Сбербанка принадлежит почти 10% в торговом комплексе «Охотный Ряд» у Красной площади, который раньше находился в залоге у банка.
27.08
Сделка

«РВМ Капитал» продала БЦ Sinop

БЦ "Синоп" класса А на Синопской набережной в Петербурге перешел новому владельцу.
09.07
72054

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre