O1 Properties разделит и использует

В одиннадцати бизнес-центрах O1 Properties пройдет акция по приему отходов на вторичную переработку.
3963
Инвестиционная компания O1 Properties, один из крупнейших собственников офисной недвижимости класса A в Москве, присоединяется к акции «День вторичной переработки», который ежегодно отмечается 15 ноября, сообщает пресс-служба компании.

С 12 по 16 ноября в бизнес-центрах O1 Properties будет проводиться акция по приёму отходов на вторичную переработку. В рамках акции будут приниматься бумага, пластик, металл, стекло и упаковка Tetra Pak. Партнером акции выступает компания «Сфера Экологии», которая оказывает комплексные услуги по организации систем раздельного накопления отходов на объектах коммерческой недвижимости в Москве.

Акция будет проводиться в бизнес-центрах Белая Площадь, White Stone, Ducat Place III, Легенда, Silver City, Фабрика Станиславского, Lighthouse, iCUBE, Вивальди Плаза, Кругозор, ЛеФОРТ.

День вторичной переработки отмечается с 1997 года с целью привлечения внимания к вопросу необходимости переработки отходов. Например, до 40% отходов в бизнес-центрах составляют так называемые «полезные отходы» (бумага, картон, пластик, стекло, металл и упаковка Tetra Pak), которые могут передаваться на переработку. Вторичная переработка сохраняет не только исходные природные ресурсы, но и позволяет справиться с проблемой загрязнения окружающей среды, экономит потребление энергии и снижает выбросы СО2.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

«ФК Открытие» может стать миноритарием O1 Properties

Банк вернул себе право на залог по кредитам O1 Group Бориса Минца
31.10
Сделка

Экс-гендиректор O1 Properties создал новую компанию

Борис Минц к новой компании не имеет отношения.
18.10
Игроки рынка

S&P присматривеатся к O1 Properties

S&P оставило на пересмотре рейтинг O1 Properties с возможным понижением.
 
18.09
72998

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre