«Яндекс» отправился в Африку

Сервис чуть больше месяца в тестовом режиме работает в Абиджане, главном мегаполисе Кот-д'Ивуара.
906
«Яндекс» тестирует сервис онлайн-заказа такси под брендом Yango в Африке. Сервис чуть больше месяца в тестовом режиме работает в Абиджане, главном мегаполисе Кот-д'Ивуара, пишет «Интерфакс».

Yango - это информационный сервис, с помощью которого можно найти такси компаний-партнеров с лицензией на оказание услуг такси и ИП. Он совместим с приложением «Яндекс.Такси» - таким образом, пользователи сервиса из России смогут воспользоваться приложением, которое уже установлено в гаджеты. Сроки полноценного запуска сервиса в Африке в «Яндексе» не раскрывают.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Яндекс.Такси» заберет себе «Партию еды»

Компания «Яндекс.Такси» станет основным владельцем сервиса по доставке продуктов для приготовления блюд.
18.10
Сделка

«Яндекс.Такси» купил платформу таксопарков «НауТакси»

С помощью платформы «Наутакси» владельцы и руководители служб такси проводят взаиморасчеты с водителями, учитывают поступающие заказы и их выполнение, получают аналитические отчеты о бизнес-показателях.
23.10
Игроки рынка

«Яндекс.Такси» и Uber объединили базу

Водители смогут получать заказы и от пользователей Uber, и от «Яндекс. Такси».

 
15.06
73046

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre