В Премии CRE Awards - новая номинация

С начала 2019 г. в Премии CRE Awards появится новая номинация.
 
4285
Председатель Совета директоров компании RRG, Председатель экспертного совета по редевелопменту при РГУД Денис Колокольников стал одним из инициаторов введения новой номинации ежегодной Премии рынка коммерческой недвижимости CRE Awards, сообщает пресс-служба RRG. Начиная с 2019 г. в Премии появится номинация «Проекты РЕ».

В новую номинацию могут подаваться заявки для оценки проектов редевелопмента, реконцепции, реновации во всех сегментах рынка. Как прокомментировал Денис Колокольников, объекты «РЕ» во всем мире уже давно оцениваются профессиональным сообществом на мировых Премиях, таких как MAPIC Awards, MIPIM Awards, ICSC Awards и др., и появление российской аналогичной номинации было только делом времени. «В России этап формирования рынка коммерческой недвижимости закончился, сейчас - этап обновления или реновации, поскольку довольно уже много устаревших объектов, нуждающихся в реконцепции или редевелопменте, например, около 35% в России и 50% - в Санкт-Петербурге - торговых центров, срок жизни которых составляет 10 и более лет. И в ближайшие годы таких объектов будет появляться больше, нежели проектов нового строительства, а потому необходимо поддерживать инициативу девелоперов по развитию своих проектов, консультировать на предмет реновации, вырабатывать единые стандарты, поощрять собственников, вручать призы. Это новшество своевременно, и мы рады, что CRE Awards принял решение о введении этой номинации в числе первых», - отметил Колокольников.

Ежегодная профессиональная Премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards была учреждена в 2003 г. по инициативе отраслевого бизнес сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости.

Лауреатами Премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости, а также профессиональные компании, осуществляющие свою деятельность в рамках отрасли. Победа в Премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа объектов и компаний не только на российском, но и на международном уровне.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

RRG

Колокольников Денис

Консалтинг и брокеридж

RRG

Поделиться

Материалы по теме

CRE Awards

Компании-победители CRE Awards 2018

На церемонии вручения ежегодной премии CRE Moscow Awards состоялось награждение лауреатов 2018 г. в профессиональных номинациях.
26.04
CRE Awards

У CRE AWARDS новый сайт!

Премия полностью обновила интерфейс и функционал сайта. В частности, у сайта появилась мобильная версия. 

21.02
Управление недвижимостью

У CRE Awards – новые номинации

Подведены итоги методологической работы в категории «Управляющая компания года» Премии CRE Awards.

14.11
73308

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre