Отель Hilton станет жилым домом

Поделиться:
Недостроенный отель Hilton в Хабаровске был продан компании «Архстрой».
Группа компаний «Дальрео» продала компании «Архстрой» недостроенное здание в центре Хабаровска, в котором предполагалось разместить отель DoubleTree by Hilton, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя «Архстрой». В Instagram-аккаунте «Архстрой» сообщается, что компания планирует переделать недостроенный отель под жилой дом бизнес-класса «Гродеков». Ввод в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2020 года.

Как сообщалось, ГК «Дальрео» планировала инвестировать 2,2 млрд рублей в строительство в Хабаровске отеля, управлять которым будет международный гостиничный оператор Hilton Worldwide. 14-этажный отель должен был включать 209 номеров, а рядом планировалось разместить 16-этажный бизнес-центр. Договор о реализации проекта между хабаровской компанией и Hilton Worldwide был подписан в 2015 году. В сентябре 2018 года строительство было заморожено.
Читайте также
Azimut Hotels достал «Полярную звезду»
«Алроса» продала гостиницу «Полярная звезда» в Якутске структуре Azimut Hotels.
Marriott сообщила об утечке данных 500 млн клиентов
Данные 500 млн гостей гостиниц сети Marriott International, в том числе номера паспортов и банковских карт, могли оказаться в руках злоумышленников.
Гуцериев отказался от Hilton на Тверской
«Сафмар» Михаила Гуцериева отказалась от планов построить отель Hilton на Тверской на месте знаменитой гостиницы «Центральная». 
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...