Zeppelin «поступил» в Академию

Портфель УК Zeppelin пополнил «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий».
3346
УК Zeppelin добавила в свое портфолио Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» (ФГАОУ ДПО ЦРГОП и ИТ), расположенное на Головинском шоссе в Москве, сообщает пресс-служба компании.

В рамках контракта FM-оператор выполнит комплексную уборку в учебных корпусах и гостиничном комплексе образовательного учреждения. Общая площадь объектов составляет 7 808 кв. м.

Комплексный клининг на объекте заказчика включает широкий спектр услуг, среди которых влажная уборка пола и элементов интерьера, удаление пыли и загрязнений с разных поверхностей. В работе используются профессиональное оборудование и моющие средства.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Zeppelin закрепился на Арбате

УК Zeppelin приступила к обслуживанию комплекса «Арбат, 24».
 
22.11
Сделка

Zeppelin расширил контракт

«Современные инвестиционные системы» расширили контракт с Zeppelin.
 
19.11
Управление недвижимостью

Zeppelin принял в управление новый объект

В портфолио управляющей компании вошел новый жилой комплекс.
07.11
73695

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre