В ТРЦ «Мозаика» пришли восемь арендаторов

Магазины Plenki.net, Barcelo Biagi, Atami, «Игротека», Küchenland Home, Andgilo Savallini, «Купи слона» и Nol Cafe открылись в ТРЦ «Мозаика».
2549
В ТРЦ «Мозаика», расположенном в юго-восточной части Москвы, в декабре открылось восемь новых арендаторов: Plenki.net, Barcelo Biagi, Atami, «Игротека», Küchenland Home, Andgilo Savallini, «Купи слона» и Nol Cafe, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра. В настоящее время уровень заполняемости комплекса арендаторами составляет 89%.

На втором этаже ТРЦ «Мозаика» по программе Wonder Photo Shop Concept By Fujifilm открылся фотоцентр Plenki.net площадью 35,6 кв. м.

Barcelo Biagi, магазин обуви и аксессуаров с широким ассортиментом товаров – от классики до спортивно-молодежного стиля – площадью 119,4 кв. м начал работу на первом этаже комплекса.

На этом же этаже 40 кв. м занял Atami, магазин корейской и японской косметики. Здесь представлен широкий выбор брендов как с мировым именем, таких как Misha, Holika Holika, Tony Moly, так и товаров от новых производителей, только набирающих популярность в Корее.

Магазин-салон товаров для отдыха и хобби «Игротека» арендовал 60,7 кв. м на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса.

Сеть магазинов посуды и товаров для дома Küchenland Home открыла магазин площадью 205 кв. м на первом этаже «Мозаики». Он стал 75-м магазином австрийской сети в России.

Andgilo Savallini, магазин дизайнерской обуви и аксессуаров стал арендатором 213,9 кв. м на первом этаже комплекса.

На этом же этаже на площади 42 кв. м начал работу магазин необычных подарков и сувениров «Купи слона».

На втором этаже ТРЦ «Мозаика» открылось Nol Caffe площадью 105 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Мозаике» - шесть новых арендаторов

В ТРЦ «Мозаика» в октябре-ноябре открылось шесть новых арендаторов.
 
28.11
Проект

ТРЦ «Мозаика» начал реновацию

ТРЦ «Мозаика» приступил к реализации программы реновации.
08.11
Открытие

В ТРЦ «Мозаика» открылся горнолыжный тренажер

В ТРЦ «Мозаика» начал работу тренажер-симулятор для катания на горных лыжах и сноуборде Gornostay Moscow.
08.11
73748

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre