«Детский мир» расширился в Казахстане

Всего в Республике Казахстан «Детский мир» представлен 30 магазинами в 15 городах.
2696
Группа компаний «Детский мир» представила итоги развития розничной сети в Республике Казахстан.

25 декабря 2018 г. распахнули свои двери для покупателей два новых магазина сети в г. Алматы: в ТЦ City Center (ул. Толе би, 136) и Forum Almaty (пр-т Сейфуллина, 617). Всего в городе компания насчитывает десять супермаркетов.

По итогам 2018 года «Детский мир» расширил розничную сеть на восемь супермаркетов. Три дебютных магазина появились в Павлодаре, Кокшетау и Кызылорде. Кроме того, компания увеличила розничную сеть на пять магазинов в Алматы. Всего в Республике Казахстан «Детский мир» представлен 30 магазинами в 15 городах.

Таким образом, на сегодняшний день магазины торговой сети работают в Актау, Алматы, Астане, Атырау, Актобе, Жанаозене, Караганде, Кокшетау, Костанае, Кызылорде, Павлодаре, Петропавловске, Семее, Уральске и Шымкенте. 

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Детский мир» открыл 12 супермаркетов

«Детский мир» открыл 12 супермаркетов в 10 городах России и в Казахстане.
21.12
Открытие

«Детский мир» расширяет «Зоозавр»

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии трех магазинов новой розничной сети «Зоозавр».
17.12
Открытие

«Детский мир» открыл 9 магазинов

Магазины товаров для детей открылись в Москве и Московском регионе, республике Татарстан, Приволжском регионе, Центральном округе и Северо-Кавказском округе.
14.12
73806

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre