В «Красное&Белое» нагрянули силовики

Правоохранительные органы пришли с обысками в алкогольную сеть «Красное и Белое».
2395
Силовики проводят следственные действия в головном офисе и на складах алкогольной сети «Красное и Белое» в Челябинске, а также на складе в Москве, сообщает ТАСС. По данным источника «Интерфакса», проверяется возможный уход от налогов. О какой сумме идет речь, не уточняется. Также, по его словам, проверяется информация о наличии контрабандных продуктов.

«Красное & Белое» - российская сеть магазинов по продаже алкогольных и безалкогольных напитков, продуктов. Первый магазин был открыт в 2006 году. Головной офис компании находится в Челябинске, представительства есть более чем в 50 регионах. 

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

McDonald’s и «Перекресток» ждут проверки

Сети проверят впервые за пять лет.

14.12
Власть

Продолжаются проверки строительных объектов в «Новой Москве»

За прошедшую неделю, с 1 по 7 ноября 2012г., специалисты Стройкомплекса проверили ход строительства 29 объектов, расположенных на территории «Новой Москвы». 
13.11
Проект

В ходе проверки ТРЦ «Афимолл Сити» найдены нарушения

Комитет государственного строительного надзора Москвы выявил нарушения в ходе проверки ТРЦ «Афимолл Сити», пишут РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Мосгосстройнадзора.

16.05
73849

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre