Бутик-отель появится в «Москва-Сити»

Бутик-отель категории 5 звезд откроется в составе многофункционального комплекса с концертным залом.
3231
Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) согласилась с размещением в «Москва-Сити» нового пятизвёздочного бутик-отеля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Москомстройинвеста. Отель на 49 номеров будет открыт в составе строящегося концертного зала «Москва-Сити». Из номеров будет предусмотрен выход на сцену и в зал.

Строительство многофункционального комплекса, в составе которого появятся концертный зал и новый бутик-отель, ведется по адресу Пресненская наб., вл. 2. Его общая площадь составит около 490 тыс. кв. м. Концертный зал разместится под светопрозрачным куполом диаметром 64 метра, выполненным в форме гигантских часов.



Поделиться

Материалы по теме

Сделка

OZON переехал в «Москва-Сити»

OZON полностью завершил перенос штаб-квартиры в «Башню на Набережной» и стал одним из крупнейших арендаторов в бизнес-центре.
24.12
Инвестиции

Госструктуры переедут в «Москва-Сити» за 5 млрд рублей

Затраты на аренду офисов, машиномест и услуги связи для ведомств обойдутся в 5,1 млрд рублей за неполный 2019 год.
10.01
Открытие

Коворкинг CEO Rooms Empire 8 откроется в «Москва-Сити»

Флагманский коворкинг займет 2 930 кв. м в башне Империя.
 
19.12
73926

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre