В ЦДМ на Лубянке три новых арендатора

В ЦДМ на Лубянке открылись магазин «Город игрушек», книжный магазин «Территория» и лавка настольных игр «Единорог».
4081
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник и девелопер – компания «Галс-Девелопмент») открылось три новых магазина общей площадью 250 кв. Метров, сообщает пресс-служба «Галс-Девелопмент». 

В магазине для детей «Город Игрушек», расположенном на 5 этаже, представлены авторские куклы и популярные игрушки со всего мира - такие бренды как Mattel, Hasbro, Unimax, авторские куклы Tonner&Effanbee Doll, эксклюзивные коллекционные автомобили Yat Ming, роботы, карнавальные костюмы, деревянные игрушки Melissa&Doug, миниатюрная фарфоровая посуда Reutter Porzellan и другие.

Магазин «Единорог» на цокольном этаже специализируется на настольных играх от ведущих российских и зарубежных издательств, товарах для моделирования, головоломках, коллекционных карточных играх.

В магазине книг и товаров для хобби и творчества «Территория», расположенном на 3 этаже, представлены книжные новинки от ведущих издательств страны всех жанров и стилей.

В ЦДМ на Лубянке представлено более 150 магазинов, 10 развлекательных зон, 30 ресторанов, кафе и мест общественного питания.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ЦДМ на Лубянке открылось кафе с ледяной пещерой

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» начало работу детское кафе «Волшебная страна Ангария».
18.12
События

ЦДМ – новогодняя сказка стартовала

Главный атриум ЦДМ на Лубянке украсила новогодняя цирковая арена.
 
30.11
Открытие

В ЦДМ стало больше развлечений

В ЦДМ на Лубянке открылись новые развлекательные пространства.
15.11
74024

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre