«BAADER» пришла в «Сибирский Альянс»

Morrell Group нашла новый офис представительству фирмы «BAADER» в бизнес-центре «Сибирский Альянс».
1987
Российское представительство немецкой компании «Rud.Baader GmbH+Co.KG» арендовало офис в бизнес-центре «Сибирский Альянс», сообщает пресс-центр компании «Моррелл Групп», выступившей брокером сделки.

Компания «BAADER» специализируется на производстве и поставках оборудования для пищевой промышленности и имеет свои филиалы и представительства в более чем 100 странах мира. «BAADER» начала сотрудничество со странами бывшего СССР в 1930-х годах и в настоящий момент развивает партнерство с компаниями из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и др.

Бизнес Центр «Сибирский Альянс» класса B+ расположен в Москве по адресу ул. Летниковская, 16 относительно близко от станции «Павелецкая».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«СТАТУС» получил офис в БЦ RING PARK

Регистраторское общество «СТАТУС» арендовало офис в БЦ RING PARK на ул. Новохохловская.
21.01
Переговоры

Societe Generale присматривается к «Москва-Сити»

Группа Societe Generale ведет переговоры об аренде офисов в комплексе «Око» в «Москва-Сити» для своих банков.
18.01
Сделка

Tele2 арендовала 20 000 кв. м в Comcity

Tele2 расширяет площадь помещений, арендуемых в Офисном парке Comcity.
18.01
74051

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre