FM Logistic начинает работу с фармпродукцией

Компания будет оказывать весь спектр логистических услуг в рамках нового направления работы.
3649
Логистическая компания FM Logistic открыла новое направление для работы с фармацевтической продукцией, сообщает пресс-служба компании.
 
Команда FM Logistic пополнилась профессиональными фармацевтами и менеджером по обеспечению качества с большим опытом в данной области, которые прошли обучение по стандартам, поддерживаемым европейской сетью.
 
На платформе FM Logistic Долгопрудный уже стартовал первый проект по хранению лекарственной продукции. Помещение оборудовали по всем нормам хранения фармпродукции. Например, установлена HVAC - специальная новейшая инженерная система обеспечения температурно-влажностного режима на складе, которая используется в фармацевтическом секторе в Европе. На данный момент это самое современное оборудование, обеспечивающее высокое европейское качество оказания логистических услуг для фармацевтического сегмента.
 
В 2019 году FM Logistic рассчитывает получить собственную фармацевтическую лицензию, а также реализовать проект по сериализации лекарственных средств в соответствии с нормами российского законодательства.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Ozon расширяет склад в «Боровлево»

Ozon вложит 1,4 млрд рублей в расширение логистического комплекса под Тверью.
28.01
Аукцион

В Петербурге продается складской комплекс

Продается складской комплекс компании УНИСТО Петросталь возле Сосновой поляны в Петербурге.
22.01
Управление недвижимостью

«ПРОФИС Недвижимость» займется складом на заводе ЛиАЗ

«ПРОФИС Недвижимость» взяла в управление производственно-складской комплекс, расположенный на территории действующего завода ЛиАЗ.
21.01
74225

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre