RD Management – новое назначение

Константин Пыресев назначен на должность Генерального директора компании RD Management.
3814
Компания ООО «Р.Д. Менеджмент Сервисез» объявляет о назначении Константина Пыресева на должность Генерального директора, сообщает пресс-служба компании.

Это назначение позволит укрепить лидерские позиции компании, а также задать новые векторы ее развития на рынке управления коммерческой недвижимости.

Константин Пыресев имеет 13-летний опыт работы в крупнейших девелоперских и эксплуатирующих компаниях на руководящих позициях, таких как ГК «Промсвязьнедвижимость», ООО «ПСН Проперти менеджмент» - Операционный директор, ООО «MD Facility Management» - Директор московского филиала.

В период с 2015 по 2018 год Константин Пыресев работал в должности заместителя генерального директора по управлению недвижимостью ООО «Р.Д. Менеджмент Сервисез», отвечал за организацию деятельности и оперативное управление объектами, контроль оказания услуг в соответствии с внутрикорпоративными FM-стандартами, планирование и контроль выполнения операционного бюджета, выстраивание и поддержание партнерских взаимоотношений с заказчиками.

На посту Генерального директора ООО «Р.Д. Менеджмент Сервисез» Константин Пыресев будет отвечать за повышение эффективности работы компании, рост портфеля объектов в Москве и регионах, развитие новых направлений в FM-отрасли.

Константин Пыресев закончил Минское высшее инженерное зенитное ракетное училище ПВО и МГТУ им. Н.Э. Баумана (факультет инженерный бизнес и менеджмент), является сертифицированным специалистом в области управления недвижимостью (сертификат СРМ, Институт IREM, США).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Адольфо Ориве возглавит Tetra Pak

Адольфо Ориве сменит Денниса Йонсонна на посту президента Tetra Pak.
31.01
Назначения

JLL – новое назначение

Наталия Тишендорф возглавила отдел финансовых рынков и инвестиций компании JLL.
29.01
Назначения

«Фрутоняня» опять меняет гендиректора

Производитель «Фрутоняни» в третий раз за полтора года сменил руководство.

 
28.01
74263

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre