Puma представила кроссовки с автошнуровкой

Настраивать обувь можно будет с помощью приложения для смартфона, а также через Apple Watch.
2401
Puma разработала собственные кроссовки с автоматической шнуровкой, сообщает rg.ru. Они изготовлены из «дышащего» материала и имеют микромотор, который через систему кабелей «зашнуровывает» обувь.

Функция интеллектуального восприятия изучает форму стопы каждого пользователя и адаптирует кроссовки под физические особенности. Настраивать обувь можно будет с помощью приложения для смартфона, а также через Apple Watch.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТРЦ «Планета» пришел PUMA

В ТРЦ «Планета» в Уфе открылся фирменный спортивный магазин PUMA.
26.12
В мире

Jay Z возглавит Puma

В обязанности рэпера входит выбор игроков для сотрудничества с брендом, работа над дизайном продукции и маркетинговой стратегией.
 
26.06
В мире

Puma может покинуть Китай

Ретейлер рассматривает возможность переноса своего производства из Китая.

 
07.05
74275

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre