«Детский мир» запускает новый бренд в Беларуси

«Детский мир» откроет первый магазин в Республике Беларусь.
2977
Группа компаний «Детский мир» подписала договор аренды с ООО «Евроторг» (сеть магазинов «Евроопт») на размещение первого магазина в Беларуси, сообщает пресс-служба компании «Детский мир».

Первый магазин торговой сети начнет работу в крупнейшем гипермаркете «Евроопт» по ул. Монтажников, 2 в г. Минске в феврале 2019 года.  Площадь дебютного магазина составит 1690 кв. м.

В Республике Беларусь Группа компаний «Детский мир» будет развиваться под обновлённым розничным брендом «Детмир».  Новое звучание бренда полностью повторяет название сайта detmir.ru в России и detmir.by в Беларуси, основывается на принципах омниканальной стратегии бизнеса и соответствует современным трендам на упрощение и сокращение привычных названий.

В сети «Детмир» в Беларуси будет представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков - всего более 30 тысяч наименований.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Детский мир» закроет флагман на Воздвиженке?

Сеть товаров для детей «Детский мир» может закрыть флагманский магазин в Москве.
23.01
Проект

«Детский мир» придет в ТРЦ «Акварель»

Сеть магазинов «Детский мир» откроет магазин в ТРЦ «Акварель» в Пушкино.
14.01
Открытие

«Детский мир» открыл 8 супермаркетов

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии новых супермаркетов.
 
27.12
74323

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre