«Петрович» обновился

СТД «Петрович» продолжает внедрять инновационные форматы на российском рынке DIY.
2473
Сеть «Петрович» запустила первый цифровой шоу-рум в России, пишет radidomapro.ru. В ТЦ «Афимолл Сити» на площади 26 кв.м расположилась «комната» из нескольких десятков видео-экранов. Тут же установлен диван, сидя на котором при помощи специального планшета можно выбирать различные отделочные материалы и проецировать их на предполагаемые стены и пол.

«Решение открыть точки продаж в новом формате связано с тем, что, во-первых, мы хотели приблизить «Петрович» к клиенту — не всегда удобно ехать в наши торговые центры, расположенные достаточно далеко от центра Москвы. Во-вторых, нам важно было показать именно формат комнаты, чтобы покупатель смог вживую увидеть, как на самом деле будут выглядеть выбранные им обои или плитка и сочетаться с тем или иным ламинатом или дверьми. Сама по себе используемая видеостена не уникальна, уникальность заключается в сочетании технологий, применении их в ремонте и интерактивности», - рассказывает директор по маркетингу «Петровича» Игорь Колынин. По его словам, сеть планирует тиражировать этот опыт.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Петрович» запускает строительный хаб в Петербурге

Формат, позиционируемый ритейлером, как «магазин будущего», включает торговый зал на 3,5 тыс. кв. м и комплекс складов на 16 тыс. кв. м.

07.07
Игроки рынка

«Петрович» привлек 2 млрд рублей в ВТБ

Кредитный лимит, установленный банком для DIY-ритейлера сроком на 5 лет, может быть направлен на рефинансирование затрат по строительству СТД «Петрович» на Новорижском шоссе.

10.05
Проект

«Петрович» нацелился на Подмосковье

Петербургский DIY-ритейлер планирует в 2017 году открыть по два магазина в Московской области и Северной cтолице.

11.03
74544

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre