KFC дебютирует в Коми

Сеть KFC открывает первый ресторан в республике Коми.

 
2306
В ТРЦ «Парма» в Сыктывкаре откроется первый в республике Коми ресторан KFC, сообщает пресс-служба компании Colliers International, выступившей консультантом сделки. Новый ресторан откроет свои двери для посетителей в апреле 2019 г.

Анна Никандрова, партнер Colliers International: «Расширяя географию наших проектов, мы всегда ставим себе амбициозную задачу содействовать развитию федеральных и международных сетей особенно в новых для них регионах. Мы уверены, что подарили Сыктывкару еще один любимый бренд, который идеально вписался в концепцию находящегося в самом сердце города торгового центра. Сюда приходят встретиться с друзьями, провести время с детьми, пообедать с коллегами, поэтому открытие единственного в Республике Коми KFC сделает «Парму» еще более популярным объектом».

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

Colliers International займется «Малаховским озером»

Компания Colliers International приступила к управлению торговым центром «Малаховское озеро».
04.02
Назначения

У Colliers International – новое бизнес-направление

Елизавета Лучицкая возглавит новое бизнес-направление Colliers International – департамент архитектуры и дизайна.
 
13.09
не указано

Портфель Colliers International пополнился

С 1 сентября компания Colliers International приступила к управлению торговыми центрами «Мурманск Молл» (Мурманск) и «Электра» (Санкт-Петербург).

12.09
74548

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre