Clever пришел в МФЦ «Кунцево Плаза»

Детское издательство Clever открыло девятый розничный магазин.
2234
Детское издательство Clever открыло новый фирменный магазин в Москве в многофункциональном комплексе «Кунцево Плаза», сообщает пресс-служба компании. Магазин открыт на 4-м этаже МФЦ «Кунцево Плаза» по адресу Ярцевская, 19. Площадь нового магазина — 31 кв. м.

В магазине представлена тысяча наименований книг для детей от 0 до 14 лет: развивающие пособия, сказки, раскраски, ходилки-бродилки, обучающие тетради, энциклопедии, настольные игры, художественная литература для детей и подростков. 

Новый магазин издательства Clever в МФЦ «Кунцево Плаза» стал пятым магазином Clever в Москве и девятым во всей розничной сети: еще два магазина издательства открыты в Санкт-Петербурге и по одному — в Новосибирске и Краснодаре. В марте издательство планирует открыть десятый магазин — на этот раз в Ростове-на-Дону.

Clever остается единственным российским издательством, развивающим собственные монобрендовые розничные магазины. Первый магазин был открыт 2 года назад в Москве. В конце 2018 года издательство объявило о запуске франшизы. Переговоры ведутся об открытии магазинов в Центральном регионе и на Дальнем Востоке. Ранее издательство объявило о развитии розничной сети, к концу 2020 года состоящей из 40 магазинов, половина из которых будет работать по франшизе.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Clever расширяется

Издательство запускает сеть партнерских магазинов.
20.12
В мире

Gucci открыл книжный магазин в Нью-Йорке

Gucci продолжает экспериментировать с разными формами развлечения клиентов своей марки. 
 
14.02
Игроки рынка

McDonald's в Новой Зеландии заменил игрушки на книги

Глобальный проект был запущен еще в 2001 г.

 
11.02
74680

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre