Коворкинг «Ключ» откроет флагман на Кузнецком мосту

В мае откроется коворкинг «Ключ КМ19» рядом с метро «Кузнецкий мост».
3800
Сеть рабочих пространств «Ключ» открывает новый коворкинг, сообщает пресс-служба компании. «Ключ КМ19», расположенный по адресу ул. Кузнецкии? Мост, 19, откроется в мае.

На новой флагманской площадке стиль лофт был заменен на модерн, а коворкинг оборудован мебелью в стиле середины ХХ века. В коворкинге предусмотрены собственные переговорные в офисах, зона отдыха, кухня, душ, а также секретная комната, мягкие рабочие места в опенспейсе и места возле двухметрового окна с видом на Кузнецкий Мост. Площадь кабинетов варьируется от 21 до 215 кв. м. Есть возможность арендовать сразу всё крыло здания.

Коворкинг расположился в здании XVlll века: здесь жили актёры и князья, открыли свой первый пассаж основатели ЦУМа, у Рихтера фотографировался Ленин и выпускался легендарный журнал «Вокруг света». Рядом находится большое количество ресторанов, баров, магазинов и банков.

Будущим резидентам будет предоставлен сервис и набор дополнительных услуг, так же, как и на остальных площадках. В коворкинге «Ключ» гибкие условия аренды от 2-х месяцев, заезд в тот же день, доступ к другим площадкам сети и прочие преимущества работы в смарт-офисах.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Workki открывает крупнейший коворкинг

Четвертый объект сети коворкингов Workki открывается рядом с метро Комсомольская в Москве.
12.03
Исследования рынка

Эмансипация добралась до коворкингов

Коворкинги продолжают набирать популярность по всему миру, при этом атмосфера проектов в целом редко соответствует запросам женщин.
12.03
Проект

«БестЪ» создает сеть коворкингов в Петербурге

Компания «БестЪ» инвестирует 1 млрд руб. в сеть коворкингов Page в Санкт-Петербурге.
07.02
74922

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre