ТРЦ «АУРА» приглашает в МЯСОROOB

В ТРЦ «АУРА» в Новосибирске открылась бургерная МЯСОROOB.
3272
На фуд-корте ТРЦ «АУРА» в Новосибирске открылась бургерная МЯСОROOB, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра. В меню представлены крафтовые бургеры, сочные стейки и фирменные напитки. Площадь заведения – 136 кв. м.

Бургерная МЯСОROOB родом из Сибири, поэтому главной особенностью всех блюд стал насыщенный, брутальный вкус. Котлеты для бургеров готовятся из мраморной говядины и дополняются оригинальными соусами и мягкими булочками. Любителей мяса порадуют сочные стейки с гарнирами на выбор. Идеальным завершением станут фирменные напитки или газировка.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ТРЦ «АУРА» угостит кофе PRIMETIME

В ТРЦ «АУРА» в Новосибирске открылась кофейня PRIMETIME.
21.02
Проект

KFC откроет fast-casual ресторан

Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC выходит на новый сегмент рынка. Ресторан Sanders Grill by KFC в формате fast-casual будет специализироваться на блюдах из курицы на гриле.
22.02
Игроки рынка

The Burger Brothers покидает рынок

Сеть The Burger Brothers закроет свой последний ресторан.


 
30.01
74947

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre