В ТЦ «Зодиак» пришла Billa

В ТЦ «Зодиак» в Дмитровском районе Москвы открылся супермаркет Billa.
2749
В ТЦ «Зодиак» открылся супермаркет Billa. Магазин расположен на первом этаже на площади 2050,8 кв. м.

Billa – сеть супермаркетов, представленных в Европе и России, принадлежащая австрийской компании REWE Group. В супермаркетах Billa представлен широкий ассортимент фирменной продукции и товаров со скидками, а также продуктов собственных брендов.

Торговый центр «Зодиак» расположен на ул. Лобненская, 14 в Дмитровском районе Москвы и находится под управлением АО «Корпорация А.Н.Д.» (входит в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева). Здесь открыто множество магазинов с разнообразным ассортиментом товаров – от одежды и обуви до косметики и автозапчастей. Также в «Зодиаке» работает студия красоты и химчистка. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Billa расширяется в столице

Сеть Billa продолжает наращивать присутствие в столице.
 
06.03
Исследования рынка

В BILLA разрушают стереотипы о гендерных праздниках

В преддверии 23 февраля и 8 марта аналитики сети супермаркетов BILLA выяснили, какие товары приобретают покупатели к праздничному столу и почему есть торт и пить шампанское придется дважды.
22.02
Игроки рынка

Billa выкупила сеть «Я любимый»

Billa приобрела сеть магазинов «Я любимый». 

 
20.04
75005

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre