COLIN’S переехал в МЕГА в Нижнем Новгороде

Магазин COLIN’S в ТЦ «МЕГА» в Нижнем Новгороде увеличил площадь и открылся в новом формате.
2751
Магазин COLIN’S в ТЦ «МЕГА» в Нижнем Новгороде изменил локацию и открылся в новом формате, сообщает пресс-служба COLIN’S. В результате площадь магазина увеличилась с 257 кв. м до 537 кв. м.

В настоящее время в Нижнем Новгороде действуют пять коллекционных магазинов COLIN’S.

Компания COLIN’S с 2016 года продолжает обновлять свои магазины на территории России. На данный момент проведена замена концепта в 21 магазине. Всего в новом формате в России работают 69 магазинов бренда.

COLIN’S – мировой бренд «быстрой моды», приоритетом которого является джинсовая продукция. В магазинах сети представлен ассортимент модной повседневной джинсовой женской и мужской одежды и аксессуаров. Бренд представлен в 600 магазинах в 38 странах мира.

Торговый центр «МЕГА» в Нижнем Новгороде находится по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, Федяково.  Общая площадь комплекса составляет 125 500 кв. м, арендопригодная 102 500 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

COLIN’S представил новый магазин в Симферополе

COLIN’S обновил магазин в ТРК «MEGANOM» в Симферополе.
22.03
Проект

МЕГА Дыбенко преобразуют

В МЕГЕ Дыбенко начинаются масштабные преобразования.
 
20.03
Проект

Фуникулер воссоздадут в Нижнем Новгороде

Рядом с Нижегородским кремлем запустят фуникулер, построенный в 1896 году.
20.03
75186

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre