Почтово-логистический центр в «Толмачево» придется подождать

Ввод почтово-логистического центра в аэропорту «Толмачево» перенесли на год.
 
2392
Технический ввод в эксплуатацию почтово-логистического центра «Почты России» в новосибирском аэропорту «Толмачево» перенесен на конец 2020 г., сообщает «Интерфакс».

Ожидается, что почтово-логистический центр в «Толмачево» площадью 50 тыс. кв. м станет одним из крупнейших в России. Инвестиции в стройку оцениваются в 4-5 млрд руб.

Ранее ВТБ и «Почта России» учредили АО «Национальные логистические технологии» для реализации проекта по созданию 38 логистических центров по всей стране общей площадью более 400 тыс. кв. м. В течение трех лет компании планировали вложить в проект по 10,2 млрд руб. каждая.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

ТЛК «Толмачево» выставлен на продажу

Стоимость объекта 1,2 млрд рублей.

19.02
Игроки рынка

В «PNK-Толмачево» откроется склад «О’КЕЙ»

Компания «О’КЕЙ» стала арендатором складского комплекса в Новосибирске.

20.01
Игроки рынка

В Новосибирске запустили I очередь «Логопарка Толмачево»

В Новосибирске готова к въезду арендаторов первая очередь «Логопарка Толмачево», представляющего из себя логистический комплекс класса «А», расположенный в 10 км от города. Площадь первой очереди составляет 45 000 кв.м. 
05.03
75202

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre