«Вкусвилл» начал продажу товаров без упаковки

Во «Вкусвилл» можно приобрести товары без одноразовой упаковки с целью снижения негативного влияния на экологию.
4080
«Вкусвилл» начал продажу товаров без упаковки, сообщается на сайте компании.

В магазине «ВкусВилл» по адресу ул. Большая Очаковская, д. 32 открылся отдел, где можно купить товары на развес. В ассортименте представлено 50 товаров из разных категорий, в том числе фрукты, овощи, хлеб, крупы, макароны, орехи, сухофрукты, шоколад, зефир и мармелад.

Через несколько дней планируется начать продажу масел первого холодного отжима: оливкового и подсолнечного, а также нескольких видов замороженных полуфабрикатов. В апреле в отделе появится мыло, моющее средство для посуды и средство для стирки.

Все товары за счет отсутствия упаковки будут стоить дешевле на 5-25%.

Покупатели могут прийти со своей тарой, а также приобрести в магазине многоразовые мешочки для круп, бутылки для масел, восковые салфетки, стеклянные и металлические трубочки для напитков и бумажные пакеты. В магазине есть инструкция о том, как покупать на развес и как обнулить вес своей тары на весах.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Вкусвилл» доставит на дом

«Вкусвилл» запустит доставку готовых блюд на дом.



 
26.02
Открытие

«Вкусвилл» открывает микромаркеты

В бизнес-центрах открываются микромаркеты сети «Вкусвилл» без продавцов и замков на холодильниках.
18.02
В мире

Евросоюз откажется от пластика

С 2021 г. Евросоюз откажется от пластиковой посуды.
28.03
75229

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre