«Вкусвилл» доставит на дом

«Вкусвилл» запустит доставку готовых блюд на дом.



 
2556
Сеть «Вкусвилл» запускает доставку готовой еды на дом, пишут «Ведомости». Блюда будут готовиться из продуктов сети с учетом рекомендаций диетологов и нутрициологов. Клиент сможет выбрать питание в зависимости от его целей: для желающих похудеть, рацион будет рассчитан исходя из 850 калорий в день, а для тех, кто хочет набрать вес, – 2500 калорий. От калорийности рациона будет зависеть его цена, она составит от 1100 до 1600 за день.

Доставка будет осуществляться по Москве и Подмосковью. До конца марта сервис будет работать в тестовом режиме. За этот период «Вкусвилл» будет собирать отзывы покупателей, «чтобы понять, нужен ли подобный сервис и как мы можем его улучшить», отметила компания.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Вкусвилл» открывает микромаркеты

В бизнес-центрах открываются микромаркеты сети «Вкусвилл» без продавцов и замков на холодильниках.
18.02
Игроки рынка

«Вкусвилл» поддержит стартапы с готовой едой

«Вкусвилл» запустил конкурс для привлечения проектов в области кулинарии.
12.02
Игроки рынка

«Вкусвилл» готовится к IPO

Сеть магазинов здорового питания рассматривает возможность проведения IPO.

30.01
74715

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre