Levi’s против частой стирки

В Levi's рассказали, как часто стоит стирать джинсы.
1619
Джинсы следует стирать не чаще одного раза в месяц, рассказали представители британского филиала Levi's, пишет «РИА Новости». «Когда джинсы из денима впервые создали в 1873 г., их носили рабочие и шахтеры Запада США. Деним, таким образом, — прочная и долго не изнашивающаяся ткань, ее не надо стирать так часто, как это считается. К тому же вы экономите воду и энергию», — объяснили в компании.

По словам представителя компании, джинсы действительно выглядят лучше, если их нечасто стирать. Однако, если, например, на штаны упадет кусок еды, то это может быть поводом для «экстренной стирки».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Levi’s изменит концепцию магазинов в России

Первыми оценить обновление смогут жители Ростова-на-Дону и Волгограда.
28.10
Открытие

Новокузнецкую «Планету» оденет Levi’s

В новокузнецкой «Планете» на днях открылся магазин Levi’s.
05.02
Конфликт

Прибалтику возмутила одежда с советской символикой

Литва потребовала от Walmart снять с продажи одежду с символикой СССР.
 
10.09
75245

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre