Coca-Cola добавит энергии

Компания Coca-Cola выпускает первый энергетический напиток под собственным брендом.

2587
Coca-Cola запустит первый энергетический напиток Coca-Cola Energy в апреле 2019 года в Европе, сообщается на сайте компании. Впервые производитель безалкогольных напитков выпускает энергетический напиток под флагманской маркой Coca-Cola.

Первые страны, в которых напиток появится в продаже, — Испания и Венгрия.  В течение 2019 и 2020 годов в компании планируют запустить Coca-Cola Energy и в других странах.

Coca-Cola Energy будет иметь знакомый вкус Coca-Cola, а также содержать кофеин из натуральных источников, экстракт гуараны и витамины группы B. Таурин в состав не входит. На рынке будут доступны две версии — с сахаром и без. Обе — в баночках по 250 мл.
Продукция будет продаваться в супермаркетах, небольших магазинах и на автозаправках.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Coca-Cola поделилась итогами

Coca-Cola HBC увеличила объем продаж на 4,4% до 2 млрд литров по итогам 2018 года.
21.02
В мире

Coca-Cola анонсировала новый вкус напитка

С 25 февраля он появится в продаже сначала в США.
 
10.02
Проект

PepsiCo произведет чипсы и сухарики в Новосибирске

PepsiCo объявила о планах построить завод для производства чипсов и сухариков в Новосибирске.
18.02
75309

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre