«М.Видео» откроется в ТРЦ FJORD PLAZA

Гипермаркет «М.Видео» пополнит число якорных арендаторов ТРЦ FJORD PLAZA в Пскове, который откроется в августе этого года.
3045
Группа «М.Видео-Эльдорадо», входящая в ПФГ «Сафмар», открывает в Пскове второй гипермаркет «М.Видео». Он расположится в ТРЦ FJORD PLAZA, сообщает пресс-служба LCM Consulting.

Новый магазин бытовой техники и электроники пополнит число якорных арендаторов строящегося ТРЦ FJORD PLAZA. «М.Видео» расположится на площади 1610 кв. м на втором этаже комплекса. В виду удаленного расположения от ключевых конкурентов, «М.Видео» станет единственным магазином подобного формата не только в объекте, но и в близлежащих районах города.

Наряду с «М.Видео» в составе якорных арендаторов также будут представлены: продовольственный супермаркет, супермаркет товаров для спорта, туризма и отдыха, универмаги известных международных и федеральных fashion-брендов, а также магазин парфюмерии и косметики, современный кинотеатр с 7 залами, семейный развлекательный центр, большая ресторанная зона. Общая доля якорных и субъякорных арендаторов в проекте составит свыше 65 % GLA.

Напомним, что ТРЦ FJORD PLAZA (GBA - 43917,6 кв. м, GLA - 29655,3 кв. м) в Пскове откроет двери для покупателей уже в августе текущего года.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

ТРЦ FJORD PLAZA в Пскове откроется летом

В Пскове откроется ТРЦ FJORD PLAZA общей площадью более 43 тыс. кв. м.
03.04
Открытие

«М.Видео» пришел в «Лето»

Магазин бытовой техники и электроники «М.Видео» открылся в ТРК «Лето».
 
18.02
Открытие

В «Акварель» придут Hoff, «Эльдорадо» и «М-видео»

Три ведущие федеральные сети выбрали ТРЦ «Акварель» в Волгограде.
18.02
75386

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre