Кинотеатр «Родина» в Выборге продан

У бывшего кинотеатра «Родина» в центре Выборга новый владелец, который сможет реализовать на его месте любой коммерческий проект.
3547
Российский аукционный дом (РАД) подвел итоги торгов по поручению Агентства по страхованию вкладов (АСВ), сообщает пресс-служба РАД. На продажу было выставлено имущество ликвидируемого банка ПАО «Выборг-банк» – бывший кинотеатр «Родина» в Выборге с земельным участком площадью 1 тыс. кв. м. Объект расположен по адресу: Выборг, ул. Мира, 7.

Поступило 7 заявок от претендентов. Победителем торгов стало физическое лицо, предложившее за лот наивысшую цену - 22,1 млн рублей.

В настоящее время здание кинотеатра находится в неудовлетворительном состоянии. Здание не является памятником и может быть снесено.

Потенциальный инвестор может реализовать здесь практически любой коммерческий проект: магазин, офисный центр, торгово-развлекательный комплекс и пр.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Rambler Group открыла первый кинотеатр Okko

Rambler Group перезапустила первый кинотеатр «Формулы кино» под брендом Okko в ТЦ «Афимолл Сити».
15.03
Аукцион

Москва продаст 12 объектов под бизнес-проекты

12 нежилых объектов под бизнес проекты выставят на аукционы в мае в Москве.
15.04
Сделка

Отели Hyatt во Владивостоке проданы

Два недостроенных отеля на мысе Бурный и в бухте Золотой Рог во Владивостоке купила структура «Евросибэнерго».
16.04
75539

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre