«Даблби» откроет кофейню в Петербурге

Новая кофейня «Даблби» начнет работу на Владимирском проспекте в Санкт-Петербурге.
2827
Международная сеть «Даблби» откроет новую кофейню в Санкт-Петербурге 18 апреля, сообщает пресс-служба компании. Заведение начнет работу по адресу: Владимирский проспект, 5.

В меню кофейни представлен как черный кофе из регионов Африки и Южной Америки, заваренный одним из альтернативных способов (пуровер, иммерсия, пресс, лунго), так и классические напитки - эспрессо, капучино и латте. Ассортимент оригинальных авторских напитков от шеф-бариста сети включает латте карамель-маракуйя, раф «Торт Прага», еловый чай, лавандовый раф и другие.

Помимо готовых напитков в новом заведении можно будет приобрести китайский чай, кофейные и чайные капсулы, кофе в зернах, обжаренный на собственном производстве «Даблби». Также в кофейне планируется регулярно проводить традиционные для сети каппинги — бесплатные профессиональные дегустации кофе.

«Даблби» — сеть кофеен из России, основанная в 2012 году и работающая с зерном класса спешалти. Сейчас в сети более 95 кофеен, в том числе в Москве, Петербурге, городах России, Праге и Тбилиси.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Даблби» добавил в кофе алкоголь

Сеть «Даблби» открыла первый кофейно-алкогольный бар.



 
28.12
Открытие

«Даблби» добавит Москве кофе

Сеть «Даблби» продолжает свою московскую экспансию.
 
25.10
Открытие

Starbucks Reserve откроется в Петербурге

Starbucks откроет в Санкт-Петербурге кофейню Starbucks Reserve с премиальными сортами кофе.
16.04
75573

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre