KFC обновляется

Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC начинает ребрендинг сети в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе. Компания планирует привести рестораны к единому стандарту по внешнему виду, чтобы привлечь молодую аудиторию.
4404
KFC начинает ребрендинг сети в России, пишут «Ведомости». По информации источников издания, KFC начала приводить рестораны к единому стандарту по внешнему виду еще в прошлом году. Теперь настала очередь России, стран СНГ, Центральной и Восточной Европы. Сейчас у ресторанов KFC разные логотипы и корпоративные стили в зависимости от региона. А благодаря изменениям целевая аудитория – люди в возрасте 24–40 лет должны лучше узнать бренд.

Полковник Сандерс выступит в роли селебрити-шефа KFC. Его изображение появится на всех электронных меню, киосках самообслуживания, в рекламных роликах в качестве главного героя кампании. Логотипом KFC станет баскет, т. е. ведерко, куда вписано изображение полковника. По обеим сторонам от изображения расположатся полосы «оригинального красного цвета». Снизу название черным цветом – KFC.

Изменится и униформа сотрудников: персонал облачат в брендированный красный китель и черный галстук-ленточку по аналогии с полковником Сандерсом. Ребрендинг в России завершится к концу в 2019 г., в СНГ – к 2020 г., в том же году начнется ребрендинг в Восточной Европе.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТРЦ «Карнавал» пришли MODIS и KFC

В ТРЦ «Карнавал» в Чехове открылись магазин одежды MODIS и ресторан быстрого обслуживания KFC.
22.04
В мире

KFC омолодила Полковника Сандерса

Новым лицом бренда KFC стал виртуальный Полковник Сандерс.
12.04
Сделка

KFC дебютирует в Видном

Первый в Видном ресторан KFC откроется в ТРЦ «Галерея 9-18».
05.04
75761

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre