В «ЦДМ на Лубянке» пришли магазины уличной одежды

В «ЦДМ на Лубянке» открылся универмаг «Хлебный» и магазин 21SHOP.
2892
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылись концептуальные молодежные пространства – магазины уличной одежды от ведущих streetwear-дизайнеров «Универмаг Хлебный» и 21SHOP, сообщает пресс-служба собственника объекта, компании «Галс-Девелопмент»). «Универмаг Хлебный» разместился на 2 этаже, 21SHOP – на 4 этаже «ЦДМ на Лубянке». Общая площадь новых магазинов составила более 200 кв. м.

В пространстве универмага «Хлебный» площадью 90 кв. м представлены российские и международные бренды молодежной одежды Ziq&Yoni, Irezumi, Dissident, ASP Project, Murmurizm, Chigrash, Якорь, МОЕ и др. К открытию своего второго в Москве магазина «Хлебный» создал коллаборацию с сообществом о современной моде и культуре «Кэмп Сь» и выпустил лимитированную коллекцию худи и футболок с авторским принтом.

Мультибрендовый магазин 21SHOP, стоящий у истоков уличной культуры в России, представил в ЦДМ на Лубянке более 60 отечественных и зарубежных брендов уличной одежды: «Запорожец», Skills, Crooks and Castles, Cayler & Sons, TrueSpin и т.д. Помимо одежды в 21shop можно приобрести модные аксессуары: часы, наушники, рюкзаки, бейсболки, панамы и т.д.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«ЦДМ на Лубянке» расскажет о музеях

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» стартовал образовательный проект «Музеемания».
15.04
Игроки рынка

ЦДМ на Лубянке ждет новых арендаторов

Тринити Консалтинг расширит пул арендаторов «ЦДМ на Лубянке» в 2019 году.
09.04
Открытие

«Волконский» угостит «ЦДМ на Лубянке»

В «ЦДМ на Лубянке» открылось кафе-пекарня «Волконский».
03.04
75764

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre