Как будет работать метро в праздники?

7 и 9 мая изменится режим работы некоторых станций московского метро.
 
 
2476
Режим работы некоторых станций московского метрополитена будет изменен 7 и 9 мая в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дню Победы, сообщает «Интерфакс».

С утра 7 мая и до окончания генеральной репетиции военного парада, а также с утра 9 мая и до окончания праздничных мероприятий на Красной площади станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина» будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

Также 7 и 9 мая на время построения колонн боевой техники и ее прохождения по Тверской улице будет ограничен выход пассажиров со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» в сторону Никольской улицы; со станции «Китай-город» - в сторону улиц Ильинка, Варварка и Китайгородского проезда.

9 мая в течение всего дня на станции «Парк Победы» вестибюль № 1 (выходы 1-5) будет работать только на выход пассажиров, а вестибюль № 2 (выход 6) — только на вход.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Технологии будущего

Метро начнет распознавать лица

Московское метро начнет тестировать оплату проезда через распознавание лиц.
 
06.05
Проект

Торговый пассаж достроен у метро «Водный стадион»

Торгово-административный пассаж-долгострой рядом со станцией метро «Водный стадион» будет введен в эксплуатацию до конца 2019 года.
11.04
Аукцион

Кто будет торговать в метро?

Новая серия аукционов за право торговли в киосках в подуличном пространстве метрополитена Москвы пройдет 27 февраля.
 
29.01
75841

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre