«Ареалу Алтуфьево» добавили пекарню

В ТЦ «Ареал Алтуфьево» открылась пекарня «Место Тесто».

 
3275
Семейная пекарня полного цикла «Место Тесто» открылась в ТЦ «Ареал Алтуфьево». Арендатор разместился на первом этаже комплекса. Компания предлагает широкий ассортимент хлебобулочной продукции, кондитерские и слоеные изделия, пирожки, выпечку из тандыра и др. Вся продукция «Место Тесто» производится на месте.

Компания активно работает на региональном рынке, в настоящий момент у нее более 25 пекарен в нескольких городах России – там компания развивается под брендом «Дом хлеба». Открытие пекарни «Место Тесто» в ТЦ «Ареал Алтуфьево» является первым выходом компании на столичный рынок. В дальнейшем она рассчитывает открыть еще несколько точек в Москве.
«Формат пекарни как нельзя кстати вписывается в концепцию ТЦ: сюда можно прийти за свежим хлебом к завтраку или зайти в пекарню после работы, чтобы порадовать домашних свежей выпечкой», - комментирует  Светлана Малышкина, ведущий консультант RealJet (является консультантом и управляющей компанией торгового центра). – Пекарня расположена на первом этаже ТЦ, что – в условиях высокой проходимости объекта – является дополнительным важным преимуществом для оператора».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТЦ «Ареал. Беляево» открылся «Военторг Атака»

Магазин камуфляжа и снаряжения «Военторг Атака» открылся в ТЦ «Ареал. Беляево».
25.04
Открытие

ТЦ «Ареал» приглашает почитать

В ТЦ «Ареал» новый арендатор - книжный магазин «Читай-город».
 
02.07
Открытие

«Теремок» накормит «Ареал Алтуфьево»

В ТЦ «Ареал Алтуфьево» откроется ресторан «Теремок».
 
20.06
75895

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre