«Академик» готовится к открытию

Гостинично-деловой комплекс «Академик» на проспекте Вернадского достроен и готовится к открытию.
3787
Гостинично-деловой комплекс «Академик» на западе Москвы достроен и готовится к открытию, сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы.

Объект расположен по адресу: проспект Вернадского, вл. 41 на месте бывшего долгостроя. Общая площадь здания превышает 47 тыс. кв. м.

Бизнес-центр имеет форму в виде линзы, а фасад здания украшен стилизованным портретом академика Вернадского.

На первых четырех этажах комплекса «Академик» разместится основной вход, въезд в подземную закрытую стоянку на 520 машин и предприятия торговли и общественного питания. Шесть гостиничных апартаментов разместятся на четвертом этаже.  На остальных 14-этажах расположатся офисные помещения.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

«Вымпелком» намерен переехать в «Академик»

«Вымпелком» ведет переговоры об аренде около 15 000 кв. м в бизнес-центре «Академик». Но так как договор аренды в Hermitage Plaza, где сейчас находится офис «Вымпелком», заканчивается в этом году, а «Академик» еще не достроен, «Вымпелком» рискует не успеть переехать в срок.
16.04
Проект

Москва дождется «Академика» через год

БЦ в форме линзы на проспекте Вернадского будет достроен в 2019 г.
 
27.09
Открытие

ТЦ LAVANDA MALL в Севастополе открыт

Торговый центр «Лаванда Молл» в Севастополе общей площадью более 13 тыс. кв. м открылся в начале мая.
15.05
75986

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre