COLIN’S пришел в Нальчик

Компания COLIN’S открыла новый магазин в Нальчике, а также обновила магазин в Казани.
2476
Компания COLIN’S продолжает расширять присутствие, а также обновлять магазины сети в России, сообщает пресс-служба компании.
Новый магазин COLIN’S открылся в ТРК «ГАЛЕРЕЯ» в Нальчике. Магазин стал 161-м в России и занял площадь 357 кв. м на втором этаже торгового комплекса.

Торгово-развлекательный комплекс «ГАЛЕРЕЯ» г. Нальчик находится по адресу г. Нальчик, ул. Кирова, 1Д.  

Также компания COLIN’S обновила интерьер магазина в ТРК «Тандем» в Казани. Данный магазин работает с августа 2008 года на площади 674 кв. м.

Торгово-развлекательный комплекс «Тандем» находится по адресу: Казань, пр. Ибрагимова, д. 56.  Общая площадь комплекса составляет 67 000 кв. м, арендопригодная 43 800 кв. м.

Всего в Казани действует три магазина COLIN’S.

Компания COLIN’S обновляет магазины на территории России с 2016 года. На данный момент произведена замена концепта в 23 магазинах. Всего в России работает 161 магазин COLIN’S, 75 из них - в новом оформлении. На данный момент бренд представлен в 38 странах мира, в общей сложности в 600 магазинах и следит за мировыми тенденциями в моде.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

COLIN’S открылся в ТРЦ «Саларис»

Магазин джинсовой одежды COLIN’S начал работу в день открытия ТРЦ «Саларис» в Москве.
12.04
Открытие

COLIN’S обновился в МЕГА в Самаре

Магазин COLIN’S в ТЦ «МЕГА» в Самаре начал работу в новом концепте и расширил торговую площадь.
05.04
Открытие

COLIN’S переехал в МЕГА в Нижнем Новгороде

Магазин COLIN’S в ТЦ «МЕГА» в Нижнем Новгороде увеличил площадь и открылся в новом формате.
27.03
75997

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre