COLIN’S обновился в МЕГА в Самаре

Магазин COLIN’S в ТЦ «МЕГА» в Самаре начал работу в новом концепте и расширил торговую площадь.
2743
Магазин COLIN’S в ТЦ «МЕГА» в Самаре изменил локацию и открылся в новом формате, сообщает пресс-служба COLIN’S. В результате площадь магазина увеличилась с 367 кв. м до 453 кв. м.

В настоящее время в Самаре действует три коллекционных магазина COLIN’S.

Компания COLIN’S продолжает обновлять свои магазины на территории России с 2016 года. На данный момент произведена замена концепта в 22 магазинах. Всего в России 70 магазинов COLIN’S работают в новом формате.

В магазинах сети COLIN’S представлен ассортимент модной повседневной джинсовой женской и мужской одежды и аксессуаров. Бренд представлен в 600 магазинах в 38 странах мира.

Торговый центр «МЕГА» в Самаре находится по адресу Московское шоссе, 24-й километр, 5.  Общая площадь комплекса составляет 133 000 кв. м, арендопригодная 128 400 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

COLIN’S переехал в МЕГА в Нижнем Новгороде

Магазин COLIN’S в ТЦ «МЕГА» в Нижнем Новгороде увеличил площадь и открылся в новом формате.
27.03
Проект

«Макси» формирует ритейл-парк в Кирове

ТРЦ «Макси» в Кирове станет частью ритейл-парка, в состав которого уже сейчас входит Leroy Merlin, а в дальнейшем появятся  еще сервисные и досуговые площадки, такие как аттракционы и аквапарк.
05.04
Открытие

В ТРЦ «Европейский» придет Globus

В ТРЦ «Европейский» в Орске откроется гипермаркет одежды и обуви Globus.
04.04
75359

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre