Colliers International усиливает команду

Наталья Дементьева назначена на должность директора департамента офисной недвижимости Colliers International в Москве.
2944
К компании Colliers International Group Inc. присоединилась Наталья Дементьева в должности директора департамента офисной недвижимости в Москве, сообщает пресс-служба компании. В рамках новой должности Наталья сосредоточится на развитии бизнеса департамента и работе с ключевыми клиентами компании.

Наталья обладает большим опытом и широкой экспертизой в сфере коммерческой недвижимости. Свой профессиональный путь она начала в 2001 г. в ГК МГСН в должности руководителя девелоперских проектов, где отвечала за строительство и реализацию двух офисных зданий - от разработки идеи до инвестиционной продажи. В 2006-2018 гг. Наталья работала в компании Knight Frank, где прошла путь от консультанта до заместителя директора департамента офисной недвижимости. Наталья принимала участие в реализации 11 эксклюзивных и ко-эксклюзивных проектов общей площадью более 500 000 кв. м. Среди постоянных клиентов Натальи крупнейшие российские и международные компании.
 
Наталья окончила Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (экономический факультет).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Сеть коворкингов «Ключ» возглавила новая команда

Сеть коворкингов «Ключ» запустила шестую флагманскую локацию на Кузнецком Мосту, а также планирует дальнейшее развитие под руководством Георгия Голенева и новых членов команды.
31.05
Назначения

Colliers International – новое назначение

Colliers International Group Inc. продолжает усиливать команду российского офиса и сообщает о назначении Сергея Гурова на должность операционного директора департамента управления недвижимостью.
23.04
Назначения

Перекальски возглавит «Утконос»

Бывший гендиректор Ozon станет гендиректором интернет-ретейлера «Утконос».
27.05
76299

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre