Фонд имущества продаст 4-этажное здание

Фонд имущества продаст торгово-офисное здание в Петроградском районе от частного собственника.
 
2670
Фонд Имущества объявил торги по продаже имущества частного собственника - торгово-офисного здания в исторической части Санкт-Петербурга. Четырехэтажное здание общей площадью 2 947 кв. м расположено в Петроградском районе на Большой Разночинной улице, в 450 м от ст. м. «Чкаловская», вблизи набережных Адмирала Лазарева и Ждановской, Большого проспекта Петроградской стороны и Тучкова моста.

Современное здание в стиле лофт с витринными окнами находится в районе многоквартирной жилой застройки и высокой деловой активности, в окружении административных зданий, объектов торговли, спорта и сферы услуг. Объект обеспечен всеми необходимыми коммуникациями, не требует дополнительных вложений и может использоваться в текущем состоянии. В настоящее время все помещения в здании сданы в аренду.

Фонд Имущества приглашает всех заинтересованных инвесторов принять участие в торгах, которые пройдут в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений по цене. Начальная цена лота – 390 млн руб. Торги объявлены на 24 июля 2019 г., заявки принимаются до 19 июля.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Фонд Имущества сдал 4 паркинга и торговое помещение

В аукционах приняли участие 11 инвесторов, 4 из которых заключат договоры аренды на общую сумму 219 млн. рублей.
16.11
Аукцион

Фонд имущества продал аварийное здание

Фонд Имущества продал еще одно аварийное здание у Сенной площади за ТРК «Пик».
 
24.10
Аукцион

Фонд Имущества продал на 46 млн. рублей

Очередные торги Фонда Имущества Санкт-Петербурга пополнят бюджет на 46 млн. рублей.
11.10
76343

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre